Upload resources

Upload your works to SEDICI to increase its visibility and improve its impact

 

Staff

Dirección PREBI-SEDICI

Equipo de Catalogación

  • Analía Pinto <analia @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Bernarda Malpere <bernarda @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Carlos Nusch <carlosnusch @ prebi.unlp.edu.ar>
  • Silvia Peloche <silvia @ sedici.unlp.edu.ar>

Equipo de Digitalización

  • Lorenzo Calamante <lorenzo.calamante @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Mariano Ezequiel Villalba <villalba.mariano @ prebi.unlp.edu.ar>

Diseño gráfico

  • Lucas Folegotto <lucas @ sedici.unlp.edu.ar>

Equipo de Referencia

  • Carlos Nusch <carlosnusch @ prebi.unlp.edu.ar>
  • Enzo Golfetto <enzogolfetto @ prebi.unlp.edu.ar>

Portal de Revistas UNLP http://revistas.unlp.edu.ar

  • Dolores garcía <dolores.garcia @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Gonzalo Villarreal <gonzalo @ prebi.unlp.edu.ar>

Equipo informático

  • Ariel Lira <alira @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Ariel Sobrado <asobrado @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Ezequiel Manzur <ezemanzur @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Gonzalo Villarreal <gonzalo @ prebi.unlp.edu.ar>
  • María Marta Vila <vilamm @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Pablo de Albuquerque <pablo @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Rafael Bértoli <bertoli.rafa @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Manuel Rojas <rojasmanuel @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Felipe Mosqueira Jurado <feli.mosqueira @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Santiago Soler <santiago.soler @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Pablo Terrone <pabloterrone @ sedici.unlp.edu.ar>
  • Lautaro Josin Saller <lautaro.josin @ sedici.unlp.edu.ar>